Rus.TrainZ.


Join the forum, it's quick and easy

Rus.TrainZ.
Rus.TrainZ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Десятки новых юнитов Стальному Легиону и всем космодесантникам

Перейти вниз

Десятки новых юнитов Стальному Легиону и всем космодесантникам Empty Десятки новых юнитов Стальному Легиону и всем космодесантникам

Сообщение автор Бугор. Сб Мар 26, 2022 8:47 pm

Десятки новых юнитов Стальному Легиону и всем космодесантникам скачать.
Сообщение от deranzo » Ср Апр 12, 2017 10:02Десятки новых юнитов Стальному Легиону и всем космодесантникам WlDXCNS

Я разработал новый мод содержит tens new units to Steel Legion tens of new units to all Space Marine chapters в игре.

- 99% звуков обновляются из различных источников через Интернет.
- Некоторые новые юниты имеют новую атакующую анимацию.
- Здоровье всех стальных легионов и космических десантников увеличено на 1 пункт. Некоторые тяжелые/сверхтяжелые машины/ходоки/титаны хелаты увеличены на 2-3 пункта. Защита такая же. Здоровье и защита новых юнитов модифицируются в соответствии с оригинальными юнитами.
- Я отредактировал статистику некоторых видов оружия, чтобы быть более точным каноном. Например, болтер космического десантника наносил гораздо меньше урона. Я просто обновил его количество выстрелов, поэтому с точностью и способностями космического десантника он наносит гораздо больше урона.
- Некоторые юниты просто переделаны/перерезаны/переклеены из существующих моделей. Например, я вырезал разрушительную пушку Vindicator Demolisher и лезвие бульдозера и вставил ее в land Raider, и после нескольких настроек, чтобы быть точным, я создал Land Raider Ares. Так что не ожидайте совершенно новых скинов.
- Я не слишком много работал над созданием идеальных моделей, поэтому некоторые одинаковые юниты из разных глав могут казаться разными по размеру и теням.
- Почти все юниты после обновления 1 взяты из различных интернет-источников (в основном из GW и Forgeworld), поэтому они могут не казаться идеально смешанными в юнитах.
- Вы знаете, что в игре есть 6 разных направлений, но некоторые юниты, которые я нашел через Интернет, имели только 1 или 2 направления, поэтому вы увидите только 1-2 направления для некоторых юнитов.


ОБНОВЛЕНИЕ 1:
Исправлены пропущенные ошибки изображения, добавлены все Имперские рыцари, новые дредноуты, новый вариант Warlord Titan, изменены некоторые звуковые эффекты, добавлено несколько неканонических юнитов, добавлено 4-е оружие для некоторых юнитов (но они в игре только с анимацией, звуковыми эффектами и расчетами урона. Они будут в игре с полностью реформированными графическими экранами).

ОБНОВЛЕНИЕ 2:
Добавлены юниты Адептус Механикус, добавлены тени для всех самолетов базовой игры, добавлен Дредноут Компании Смерти для Кровавых ангелов, добавлены Мантикора и Мантикорский небесный орел.

ОБНОВЛЕНИЕ 3:
Добавлен боевой корабль Thunderhawk, тяжелый штурмовой транспорт Mastodon, боевой танк Sicaran, дредноут Deredeo, ударный танк Sicaran Arcus для Blood Angels. Добавлен тяжелый штурмовой транспорт Mastodon, танк Sicaran Punisher, дредноут Deredeo для Salamanders. Добавлен тяжелый штурмовой транспорт Mastodon, перехватчик Xiphon для ультрамаринов. Добавлены Avenger Strike Fighter, Praetor Armored Assault Launcher, Marauder Destroyer, Thunderbolt Heavy Fighter, Voss Pattern Lightning для Steel Legion.

ОБНОВЛЕНИЕ 4:
Добавлена пехота космического десанта Примарис, ходоки, танки в каждую главу. Варианты боевых танков Sicaran, Warmonger и Imperator Titan, Fellblade Sanctimonia of Cruer One, Moritat.

ОБНОВЛЕНИЕ 5:
Добавлены юниты Adeptus Custodes.

ОБНОВЛЕНИЕ 6:
Добавлены боевые автоматы Кастеллакса с мульти-Мелтой, боевые автоматы Кастеллакса с болтовой пушкой Mauler, осадные автоматы Танатара с плазменным минометом Hellex, осадные автоматы Танатара Каликса с гравитонным Таран, Рыцарь Армигер, Рыцарь Хелверин, рыцарь Валиант, рыцарь Кастеллан.

ОБНОВЛЕНИЕ 7:
Добавлен вариант Warlord Titan с 2 пушками Belicosa Volcannon и 2 ракетными установками Apocalypse, Legio Fureans Warlord Titan, Warbringer Nemesis Titan.

ОБНОВЛЕНИЕ 8:
Добавлен дезинтегратор Адептус Механикус Скорпиус, импульсор ультрамаринов Примарис, тактический боевой костюм ультрамаринов Инвиктор, Репульсор Ультрамаринов Палач, Кровавые ангелы Левиафан Дредноут, установка рыцаря Акастуса Астериуса

:
- Если вы хотите легко вернуться к нормальной базовой игре, сделайте резервную копию этих файлов: файл "move.whdat" в папке "Audio/Move", "Audio/Attack", "Audio/Impact", все "доступно... файлы "whdat", "unittypes.whdat", "оружие.файлы "whdat" в папке "данные", "attack.whdat" в папке "Графика". А для моделей юнитов создайте резервную копию: "Graphics/units", "UI/big_unit_images", "UI/gameview/unit images", "UI/unit_images"
- Если у вас есть саламандры, Ультрамарины, Кровавые Ангелы дополнений, вы также должны сделать резервную копию всех файлов с ".whdat" файлы "содержание/саламандры/данные", "контент/Ультрамарин/данные", "контент/BloodAngels/данные" папки.
- Затем распакуйте все папки в главную папку с игрой, согласиться переписать и сделать. Я создал папки так же, как фактическая иерархия папок игры, поэтому это не должно быть проблемой.
Бугор.
Бугор.
Диспетчер
Диспетчер

Сообщения : 448
Очки : 801
Репутация : 9
Дата регистрации : 2021-07-02
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения