Rus.TrainZ.


Join the forum, it's quick and easy

Rus.TrainZ.
Rus.TrainZ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дополнительные единицы и капитальный ремонт характеристик

Перейти вниз

Дополнительные единицы и капитальный ремонт характеристик Empty Дополнительные единицы и капитальный ремонт характеристик

Сообщение автор Бугор. Сб Мар 26, 2022 10:56 pm

Дополнительные единицы и капитальный ремонт характеристик Отказ от ответственности: английский не мой родной язык, поэтому заранее извиняюсь за плохую формулировку.

Этот мод является результатом месяцев kitbashing изображений для создания новых вариантов существующих единиц и, в некоторых случаях, даже новых единиц. В принципе, я был недоволен выбором юнитов в игре, я просто чувствовал, что большое количество юнитов практически бесполезно, в основном из-за плохого выбора оружия и слабой синергии оружия (Devil Dogs без multimeltas, LR Exterminators с lascannons и т. Д.). Кроме того, некоторые изображения неправильно отражали юнит (дредноут furioso использует броненосный дредноут ba, один из хищников salamander не имеет спонсоров и т. Д.), А статистика оружия и юнита иногда была очень...непоследовательной (шесть тяжелых болтеров стреляют столько же выстрелов, сколько и четыре). Итак, я попытался изменить это и настроить игру по своему вкусу, но в конце концов я, возможно, немного переборщил....

Итак, что же на самом деле делает этот мод?

1) Он добавляет в игру более 500 новых вариантов юнитов и несколько новых юнитов для стального легиона, космических десантников и орков, включая, но не ограничиваясь ими, штурмовиков, тяжелые оружейные отряды с автоматическими или лазерными пушками, ветеранские отряды, специальные оружейные отряды с плазмаганами, броненосные дредноуты с ураганными болтерами, сверхтяжелые танки doom и hellhammer, бомбарды colossus (не путать с бомбардами уже в игре) и, конечно же, валькирии, "стервятники", "штормовые орлы", "штормовые талоны", "лэнд рейдеры", танки "Леман русс", "титаны уорхаунд и ривер" почти со ВСЕМИ возможными комбинациями оружия.

Итак, вы когда-нибудь хотели выставить титана warhound с двумя мегаболтерами? Каратель Лемана Русса с тремя тяжелыми огнеметами? Аннигилятор с лазерной пушкой и двумя мельтами? Или вы предпочитаете один с двумя плазменными пушками? Вы когда-нибудь мечтали взорвать орка гарганта двумя вулканическими пушками, установленными на вашем ривере, или опустошить двух надоедливых мобов гретчинов двумя пушками гатлинга на вашем корабле-стервятнике? Ну, вы можете сделать это сейчас!

2) Мод также изменяет статистику оружия и юнитов, чтобы быть более последовательной и соответствовать их настольным аналогам. Изменения основаны на текущем 8-м издании, но в некоторых случаях отличаются по соображениям баланса (например, космодесантники получают две хитпоинты, чтобы сделать их более долговечными). Не то, чтобы этот мод был действительно сбалансирован, особенно стоимость очков, но как чистый однопользовательский мод он должен работать.

3) Новая анимация атаки для определенных юнитов, таких как Leman Russ & Predator Annihilators, Wyvern или Macharius Vulcan.

4) Наконец, я изменил карты кампании и сценариев, чтобы новые юниты орков отображались как враги. Некоторые карты должны быть немного сложнее, особенно последняя миссия, но все еще выполнимы.

Установка:
1) Вам нужно обновление сообщества, так как мод основан на нем. Вы можете получить его здесь:
viewtopic.php?f=235&t=79526
2) загрузите только exe и поместите его в основную папку armageddon: скачать. 3) скачать мод можно по ссылке ниже.
4) поместите все папки в архиве в основную папку armageddon (убедитесь, что вы поместили ее в основную папку обновления сообщества) и нажмите "да", когда вас спросят, хотите ли вы переопределить существующие файлы.
Ссылка для скачивания: скачать. Дополнительные единицы и капитальный ремонт характеристик File
Бугор.
Бугор.
Диспетчер
Диспетчер

Сообщения : 449
Очки : 804
Репутация : 9
Дата регистрации : 2021-07-02
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения