Rus.TrainZ.


Join the forum, it's quick and easy

Rus.TrainZ.
Rus.TrainZ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мод Кампания в США

Перейти вниз

Мод Кампания в США Empty Мод Кампания в США

Сообщение автор Admin Чт Дек 03, 2020 2:55 pm

Танковый корпус мне еще не надоел, и, наверное, никогда не надоест. Я все еще создаю некоторые вещи, когда позволяет время.
У меня был небольшой отпуск, и я начал делать несколько сценариев для американской стороны игры.
Это, как мы надеемся, начало 50-ти сценарной вымышленной кампании против держав Оси.
Каждый сценарий - это штат США, начиная с самого маленького по общей площади, Род-Айленда.
Файл оборудования-это немного сложная задача, часть американского оборудования полностью сосредоточена на вводе американских десантов в Северную Африку. Это затрудняет начало кампании с сентября 1939 года, поэтому мне пришлось проявить немного изобретательности.
Там есть файл оборудования, присутствующий при загрузке, и это позволит вам, по крайней мере, купить единицы пехотного класса с самого начала. В наличии имеется только один танк, одна артиллерийская и одна истребительная часть, причем уже довольно давно.
В каждой миссии, и особенно для тех, кто любит очищать карту, есть структуры, которые награждают сухопутные или воздушные подразделения после их уничтожения. Некоторые из этих "захваченных" единиц окажутся бесценными. По запросу я могу опубликовать список подразделений, которые могут быть захвачены в каждой миссии.
Я должен также упомянуть, что нет никакого промежуточного сценария престижа. Добивайтесь престижа, захватывая флаги, заставляя сдаваться вражеские подразделения, расформировывая подразделения на этапе развертывания и захватывая структуры "престижа" во время выполнения миссии.

Мод переведен на русский текст.


скачать.


Мод Кампания в США Menu_w18
Admin
Admin
Начальник депо
Начальник депо

Сообщения : 1596
Очки : 1939
Репутация : 6
Дата регистрации : 2017-02-11
Возраст : 43
Откуда : ставропольский край

https://latbalt-xtrainz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Мод Кампания в США Empty Re: Мод Кампания в США

Сообщение автор Admin Пн Дек 21, 2020 8:49 pm

Обновление  17 сценарий переведены на русский язык   кидаем в папку мода заменой  дата.

скачать.

Admin
Admin
Начальник депо
Начальник депо

Сообщения : 1596
Очки : 1939
Репутация : 6
Дата регистрации : 2017-02-11
Возраст : 43
Откуда : ставропольский край

https://latbalt-xtrainz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения