Rus.TrainZ.


Join the forum, it's quick and easy

Rus.TrainZ.
Rus.TrainZ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

XXIX Le MOD

Перейти вниз

XXIX Le MOD Empty XXIX Le MOD

Сообщение автор Бугор. Вс Июл 31, 2022 9:21 am

[bXXIX Le MOD][/b] XXIX Le MOD Banner10
Приветствую сообщество PzKrps, после нескольких попыток создать мод, привязанный к исторической реальности событий Второй мировой войны, мы не смогли структурировать его с такой точностью.
Такие причины, как масштаб карт, размер юнитов и другие факторы, не позволяют нам реализовать желаемые идеи.
- Итак, мы выбрали и решили создать мод, основанный на истории, в которой главный герой - вы, командующий недавно сформированным армейским корпусом, называемым XXIX Le, который в принципе будет подразделением без особой ценности и который со временем приобретает актуальность, пока не станет примерно танковой армией и ее участием в качественаконечник копья в будущих операциях будет иметь решающее значение для Германии.

------------------------------------------------------------
// Цели:
- Имитируйте ответственность командира во главе ArmeeKorps или PanzerKorps.
- Имитируйте транспортную логистику и неотложные потребности для выполнения задач.
- Встречайте новые испытания.
- Согласно истории, немецкая армия полагалась на лошадей для перевозки военной техники, потому что моторизованные транспортные средства были в дефиците (и это то, что я хочу отразить).



------------------------------------------------------------
-------- Материал от других разработчиков ------------

Мы используем идеи и материалы почти всех модов, опубликованных на этом форуме и с других страниц, мне было бы довольно сложно составить подробный список всех плагинов, используемых для структуры XXIX Le Mod.

-------------------------------------------------- ---------
--- То , что вам может очень понравиться !!! -
*- Я думаю, что эта часть будет самой важной из всего проекта, это издание всех сценариев DLC GC с 1939 по 1945 год.
Я добавлю новых юнитов, я буду отдавать новые приказы, я буду размещать засады, ИИ будет думать по-другому.
-------------------------------------------------- ---------
-- Детали, которые могут не понравиться!!! -
:?Темное облако или Облако войны [smoothFoW.png] в сценариях это заставляет пользователя полагаться на разведывательные подразделения для продвижения, и если вы хотите изучить карту, вы можете использовать опцию стратегической карты, где все подразделения и позиции видны врагам, которые находятся в поле зрения. Активные вспомогательные вещества:
- Sbpc1
- Гусь
- Ричард Мартин

Сотрудничество с:
- Guille1434
- Phcas
- McGuba
- cw58

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

: стрелка: XXIX Le MOD. 26.07.22
скачать.
Бугор.
Бугор.
Диспетчер
Диспетчер

Сообщения : 449
Очки : 804
Репутация : 9
Дата регистрации : 2021-07-02
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

XXIX Le MOD Empty Re: XXIX Le MOD

Сообщение автор Бугор. Вс Июл 31, 2022 9:22 am

XXIX Le MOD Md0110
XXIX Le MOD Md0210
Бугор.
Бугор.
Диспетчер
Диспетчер

Сообщения : 449
Очки : 804
Репутация : 9
Дата регистрации : 2021-07-02
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения